MANDATOS
14ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
Secretário(a) (01/01/2021 a 31/12/2022)
12ª Legislatura 01/01/2013 a 31/12/2016
Participação em Comissões